Отзывы и предложения

 
 
 
 
 
 
 
14 записей.
Ирина (мама Тимура) Ирина (мама Тимура) из города Десногорск написал(а) 20/08/2023 в 6:19 пп
Наша семья выражает огромную благодарность всем сотрудникам "Солнышка". Каждый педагог находит к моему ребенку индивидуальный подход. И мы стали развиваться прямо на глазах. Интересные занятия, доброжелательные отношения помогают моему ребенку познавать мир. Очень нравится, что после занятия педагог выходит к родителям, полностью проговаривает все, что делали на занятии, передает информацию о ребенке и обязательно в конце пожелает хорошего настроения. Родителям есть где подождать детей, отдохнуть или пообщаться. Спасибо вам большое! Берегите себя. Вы нам очень нужны!
Татьяна Татьяна из города Десногорск написал(а) 22/04/2021 в 1:08 пп
Добрый день! Я хотела бы оставить отзыв о педагоге-психологе Мурашовой Галине Фёдоровне. Так сложилось, что моему сыну понадобилась помощь психолога. Почитав отзывы в интернете, я нашла очень много положительных слов о Галине Фёдоровне. На сегодняшний день могу сказать, что все эти отзывы оказались правдивыми и даже более чем. Галина Фёдоровна - это чудесный, чуткий человек с широкой душой и добрым сердцем. Мой сын очень любит посещать её занятия и всегда спрашивает, когда следующее. Хотелось бы, конечно, чтобы занятия были чаще, чем один раз в неделю. Надеемся, что в будущем так и произойдёт. После года занятий я увидела положительные изменения в своём ребенке: он стал более спокойным и терпеливым. Мы с нетерпением ждём осень, чтобы вновь придти на занятия. А Галине Фёдоровне желаем прилежных воспитанников, понимающих родителей, здоровья и терпения! Спасибо Вам за ваш труд!
Яна Яна из города Десногорск написал(а) 04/06/2019 в 8:39 пп
Хочу сказать огромное спасибо Галине Федоровне за работу с моим сыном!Ведь это большой труд разглядеть в наших детях те способности, которые не всегда видны нам-родителям.Ребенок всегда с радостью ходит на занятия в Солнышко, а приходя домой заряжает нас своей положительной энергией)))Желаю вам добра, огромного терпения и крепкого здоровья!
мама Никиты Ш. мама Никиты Ш. из города Десногорск написал(а) 17/01/2019 в 6:14 пп
Спасибо огромное за то,что Вы на протяжении нескольких лет рядом с нами! На мероприятиях,организованных для наших особенных деток, мы всегда желанные гости. Нас встречают с улыбкой и радушием, а это очень важно для нас. Дети ходят с большим удовольствием на все мероприятия.Здесь они чувствуют себя очень комфортно,так как к ним доброжелательное отношение со стороны работников центра. Всегда очень интересно организованы мероприятия. Спасибо за Ваш труд! Отдельное спасибо Галине Федоровне и Елене Александровне!
Ольга В., мама Артёма Ольга В., мама Артёма из города Десногорск написал(а) 21/06/2018 в 10:20 дп
Огромная благодарность всем работникам "Солнышка" за то, что вы есть в нашем городе, за поддержку, понимание, чуткость и терпение при работе с нашими особенными детками. Вы готовы помочь, выслушать и поддержать во всех ситуациях. Отдельное спасибо педагогу-психологу Галине Федоровне, музыкальному работнику Елене Александровне и Ольге Михайловне за интересные занятия и семейные гостиные. Мы уже 4 года знакомы с добрыми и талантливыми педагогами. Мой сын с нетерпением ждет и с большим удовольствием посещает занятия. Атмосфера всегда заряжает позитивом и энергией. Ваш центр, действительно как солнце, согревает, вселяет радость, веру и надежду на лучшее во всех приходящих. Успехов вам и всего самого хорошего!
Валентина С. Валентина С. из города Десногорск написал(а) 16/05/2018 в 11:44 дп
Выражаю огромную благодарность музыкальному руководителю Елене Александровне за то, что она помогает в раскрытии музыкальных и творческих способностей моих детей, за участие в различных конкурсах и праздниках в Центре. Хочется пожелать Елене Александровне и её коллегам успехов в их нелегком труде.
мама Никиты Ш. мама Никиты Ш. написал(а) 14/12/2017 в 4:07 пп
Поздравляю весь коллектив центра «Солнышко» с наступающим Новым годом! Хочу выразить огромную благодарность за работу с особенными детками. Спасибо за Вашу чуткость, понимание, внимание к нашим детям. Всегда интересно организованы мероприятия, проводятся индивидуальные занятия, которые дети с большим удовольствием посещают. Отдельное спасибо Галине Федоровне Мурашовой, которая, узнав о проблеме с ребенком, предложила помощь и участие. Всегда доброжелательная, отзывчивая, позитивная, понимающая проблемы ребенка и родителей. Спасибо всем огромное!!! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
Наталья Р. Наталья Р. написал(а) 03/12/2017 в 7:33 пп
Огромную благодарность выражаем Галине Фёдоровне за её труд, чуткое отношение, понимание и поддержку. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием и чувствует себя очень комфортно, как дома, так как педагог-психолог создаёт очень приветливую и располагающую обстановку. Мы очень рады, что обратились в ваш Центр за помощью. Спасибо Вам огромное!
АННА АННА написал(а) 13/09/2017 в 5:36 дп
Огромную благодарность, хочется выразить коллективу СОГБУ ДЦ СПСиД «Солнышко» за профессиональные качества, за умение находить подход к детям, за понимание и уважение к родителям детей. За Ваш огромный труд, терпение, уважение и понимание, говорю ВАМ огромное СПАСИБО и низкий поклон вашему трудному делу!!!
admin admin написал(а) 06/04/2017 в 12:04 пп
Огромное спасибо, Юлия Сергеевна, за добрые слова! Нам очень приятно.
ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Л. ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Л. написал(а) 06/04/2017 в 11:47 дп
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ ДЕСНОГОРСКОГО ЦЕНТРА СОЦПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СОЛНЫШКО" В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА ЛЮДМИЛЫ МИХАЙЛОВНЫ ШАПОВАЛОВОЙ, ЗА ОГРОМНУЮ РАБОТУ, КОТОРУЮ ПРОВОДЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ И РАЗВИТИЮ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЗА ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ, С КАКОЙ ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОТОЙ РАБОТАЮТ ПЕДАГОГИ С ПРОБЛЕМНЫМИ ДЕТЬМИ, ОКАЗЫВАЯ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ СВОИМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ И ПРОСТО БЕСЕДАМИ-КОНСУЛЬТАЦИЯМИ. В ВАШЕМ УЧРЕЖДЕНИИ ЧУВСТВУЕТСЯ ДОБРАЯ И СЕМЕЙНАЯ ОБСТАНОВКА. ВАШ ЦЕНТР-ЭТО КАК СЕМЬЯ. НАШИ ДЕТИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЮТ ЗАНЯТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ С УЗКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЕЛЕНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ И ОЛЬГОЙ МИХАЙЛОВНОЙ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗАМЕСТИТЕЛЮ ДИРЕКТОРА ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, А ТАКЖЕ ПЕДАГОГАМ-ПСИХОЛОГАМ ГАЛИНЕ ФЕДОРОВНЕ И АНАСТАСИИ ПЕТРОВНЕ, СОЦИАЛЬНЫМ ПЕДАГОГАМ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, СВЕТЛАНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ И НИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЛЮБОВЬ И ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ ДЕТЯМ! ОЧЕНЬ РАДУЕТ, ЧТО У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ЦЕНТР, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕЛЁГКОМ ТРУДЕ, ПОНИМАНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ ПЛАНЫ ВАШЕГО ЦЕНТРА СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!
Татьяна А. Татьяна А. написал(а) 20/03/2017 в 1:17 пп
Хочется выразить огромную благодарность коллективу СОГБУ ДЦ СПСиД «Солнышко» за профессионализм, за внимательное отношение к детям и безграничную заботу . Спасибо за ваше терпение и труд, за то, что наши дети становятся добрыми и отзывчивыми людьми. Что особенно важно дети всегда под контролем и присмотром, а главное у педагогов сложились с ребятами теплые, дружеские отношения, что, безусловно, положительно влияет на воспитательный процесс. Еще один немаловажный момент, который хочется отметить: развитие кругозора и культурного воспитания. Спасибо огромное за ваш титанический труд на благо наших детей! А всему коллективу желаем благополучия и процветания!
Маргарита Игоревна Маргарита Игоревна написал(а) 19/03/2017 в 11:12 дп
Большое спасибо коллективу Центра "Солнышко" за отзывчивость, внимание, заботу и доброе сердце! Как хорошо, что в Десногорске есть такое учреждение! Удачи Вам и ещё долго светить!
Ирина А. Ирина А. написал(а) 19/03/2017 в 10:12 дп
Добрый день! Хочется всему коллективу «Солнышек» выразить огромную благодарность, пожелать Вам успехов, процветания и терпения в Вашем нелегком деле, новых идей и воплощения их в жизнь!